首页 | 机构设置 | 通知公告 | 信息动态 | 收费公示 | 常用查询 | 规章制度 | 下载中心 | 办事流程 | 校园一卡通 
站内搜索:
   
 
 常用查询 
 
  常用查询    

教职工工号查询

2016年03月11日 11:27  点击:[]

部门名称

人员代码

姓名

党委办公室

01005

冉祥华

党委办公室

01006

王永华

党委办公室

01009

常忠伟

党委办公室

01011

王四正

党委办公室

01012

介晓磊

党委办公室

07001

陈中亚

党委办公室

09002

程印学

党委办公室

19003

赵世锋

党委办公室

20001

李中华

党委办公室

28002

朱伟

党委办公室

60017

唐尧峥

组织部

09010

张朝阳

组织部

14002

刘春卉

组织部

55036

苏济

组织部

56009

贾丽

组织部

63043

陈华

宣传部

02003

马万宾

宣传部

03006

王夕闻

宣传部

03009

司永海

宣传部

03010

康鲲鹏

宣传部

08002

沈振华

宣传部

12017

于庆江

宣传部

51001

李辉

宣传部

56017

韩娟

综合档案馆

09020

郭鸿雁

综合档案馆

23087

孙伟翔

综合档案馆

51038

石兰荣

综合档案馆

52033

乔春云

综合档案馆

59003

庄桂森

综合档案馆

60046

刘硕

纪委

05003

何涛

纪委

12014

张曦

纪委

55001

王占林

纪委

59033

郭凤霞

纪委

64001

郭进福

纪委

65020

姜慧霖

统战部

03011

丁继春

统战部

13001

李兆强

统战部

52094

张芳剑

工会

03001

胡继领

工会

07005

邵德田

工会

52067

曹风雷

工会

55011

张莉

工会

70033

孔祥伟

团委

08003

曾凯

团委

08004

杨莹莹

团委

08006

刘璐

团委

52078

王庆

团委

64026

张彤

团委

65047

王国华

校长办公室

02002

王洪敏

校长办公室

09003

蒋志民

校长办公室

09009

陈文章

校长办公室

09015

李林

校长办公室

09016

刘康雅

校长办公室

09017

刘岳云

校长办公室

09018

许芳

校长办公室

09022

庞永锋

校长办公室

09025

刘方针

校长办公室

09028

王红立

校长办公室

09033

王瑞平

校长办公室

09035

司林胜

校长办公室

09036

张晓根

校长办公室

11001

陈向炜

校长办公室

23071

竺笋

校长办公室

28059

何红联

校长办公室

51015

王少栋

校长办公室

53005

韩东京

校长办公室

63004

徐茂田

国际交流处

03002

李方远

国际交流处

10002

石涛

国际交流处

10003

于建华

国际交流处

10004

梁爽

国际交流处

10008

宁智锋

教务处

11007

王春峰

教务处

11009

曹玉民

教务处

11010

刘惠敏

教务处

11012

孟现志

教务处

11014

程芳芳

教务处

11015

李海涛

教务处

11016

张灵霞

教务处

51013

任鸿敏

教务处

52039

吕方源

教务处

54003

郭文佳

教务处

55042

梁建华

教务处

61012

张凯

教务处

64005

李淑萍

教务处

65052

崔伟峰

教务处

66039

吴军

人事处

12001

李可亭

人事处

12003

朱金凤

人事处

12004

郭广君

人事处

12005

罗永刚

人事处

12006

宋烨

人事处

12007

张磊

人事处

12008

司明

人事处

12011

刘琳

人事处

28004

李化修

总务处

01007

侯贤祥

总务处

01008

孙亮亮

总务处

13003

邵永杰

总务处

13004

任洪真

总务处

13006

刘恒刚

总务处

13023

唐翔

总务处

13024

张鸣

总务处

13025

董峰

总务处

13026

曹卫东

总务处

13027

赵宴乐

总务处

13029

李龙海

总务处

13030

徐伟

总务处

13031

张少林

总务处

13032

王转印

总务处

13033

杨亚峰

总务处

13034

李闯

总务处

13035

徐杰

总务处

13036

尚应朝

总务处

13038

付文清

总务处

13039

刘俊丽

总务处

13040

苏伟

总务处

13041

于晋勇

总务处

13042

胡瑞杰

总务处

13043

李可柔

总务处

21008

魏龙

总务处

23064

张博

总务处

28013

孙秀明

总务处

28015

赵伟

总务处

28019

徐敬东

总务处

28021

刘尊生

总务处

28022

张蕴

总务处

28023

张舟

总务处

28026

蒋孝亮

总务处

28049

姚顺义

总务处

28058

李颂生

总务处

28080

姬红彬

总务处

61001

张兴华

学生处

14001

孙刚

学生处

14003

庞永祥

学生处

14007

苏玉霞

学生处

14008

杨新庆

学生处

14016

朱景全

学生处

14019

王丽

学生处

14020

李庆军

学生处

14021

付松山

学生处

54024

韩坤

学生处

68023

杜宴会

招生与就业指导中心

15001

赵传江

招生与就业指导中心

15004

李杰

招生与就业指导中心

15006

李秀琴

招生与就业指导中心

15007

李振彪

招生与就业指导中心

53013

钱建秀

招生与就业指导中心

55030

南志涛

科研处

16003

万瑶华

科研处

16004

梁峰

科研处

16006

马云苓

科研处

51065

刘骥鹏

科研处

52064

孔俊

科研处

64031

周庆峰

科研处

70026

牛森

财务处

17004

张久霞

财务处

17005

王泳

财务处

17006

丁建萍

财务处

17008

康伟

财务处

17009

董丽春

财务处

17010

焦美芝

财务处

17011

江林

财务处

17012

张晓辉

财务处

17013

王云霞

财务处

17014

黄海燕

财务处

17017

徐雪峰

财务处

17018

陈东海

财务处

17019

刘丕坦

财务处

17020

刘冬芬

基建处

18004

尉保胜

基建处

18005

王凯

基建处

18007

陈红彬

基建处

19001

张健

基建处

19018

潘军

基建处

59062

王岩

保卫处

18002

孟庆碧

保卫处

19004

朱广

保卫处

19005

刘黔生

保卫处

19006

李朝辉

保卫处

19007

万晓斌

保卫处

19008

赵碧波

保卫处

19009

郭玉林

保卫处

19011

马长江

保卫处

19012

周建民

保卫处

19013

刘文军

保卫处

19015

马永强

保卫处

19016

张振强

保卫处

19017

李强

保卫处

19019

辛相如

保卫处

19020

孙洪波

保卫处

19024

朱明

保卫处

19025

孙杰

保卫处

19026

邵帅

保卫处

19027

班兴帮

保卫处

19028

周鹏

保卫处

19029

段玉涛

保卫处

19030

胡彬

保卫处

19031

王延

保卫处

66002

张鸿韬

审计处

17002

方瑞华

审计处

20003

武阳

审计处

20004

刘国永

审计处

20005

赵烁华

离退处

19014

李红涛

离退处

21005

王红英

离退处

59069

王葆华

离退处

61023

马磊

离退处

66001

余俊强

离退处

66022

田刚

成人教育学院

05001

王鹤廷

成人教育学院

22004

郭彬彩

成人教育学院

22005

李国银

成人教育学院

22006

霍高潮

成人教育学院

22007

祝跃红

成人教育学院

22008

崔嵩

成人教育学院

22011

殷莲英

成人教育学院

22015

张永新

成人教育学院

22016

王启明

成人教育学院

22017

翟兴礼

成人教育学院

22018

王颖

成人教育学院

22019

纵东

成人教育学院

22021

王鹤生

成人教育学院

22023

贺玉臣

成人教育学院

52061

王晓礽

成人教育学院

63012

魏敏

成人教育学院

68019

朱香红

图书馆

12016

贾宏韶

图书馆

23001

陈建敏

图书馆

23003

李东林

图书馆

23005

朱新霞

图书馆

23006

史振立

图书馆

23007

刘黔灵

图书馆

23009

梁彦平

图书馆

23011

王守林

图书馆

23013

贾光

图书馆

23015

陈红娟

图书馆

23016

孙建中

图书馆

23018

刘领全

图书馆

23019

邓文霞

图书馆

23020

陈新

图书馆

23021

马艳霞

图书馆

23022

郭志英

图书馆

23023

关慧

图书馆

23025

袁玉英

图书馆

23026

张咏

图书馆

23027

范晓林

图书馆

23028

刘梅

图书馆

23029

杨咏梅

图书馆

23030

马杰

图书馆

23031

张敏

图书馆

23032

何金丽

图书馆

23036

詹俊霞

图书馆

23039

黎谦

图书馆

23040

李凤英

图书馆

23041

石俊伟

图书馆

23042

杨凤英

图书馆

23044

寇硕

图书馆

23045

朱琳

图书馆

23046

齐翠玲

图书馆

23047

蔡顺爱

图书馆

23048

丁晓萍

图书馆

23049

曹丽萍

图书馆

23051

李凤花

图书馆

23052

孟晗

图书馆

23053

陆宁

图书馆

23054

王秋霞

图书馆

23055

李海霞

图书馆

23057

朱娜

图书馆

23058

张静

图书馆

23059

李娟

图书馆

23066

王庆

图书馆

23067

刘绪英

图书馆

23068

庞清冰

图书馆

23069

王培山

图书馆

23070

陈红

图书馆

23072

李兰

图书馆

23073

廉堂攀

图书馆

23074

蒋玉琦

图书馆

23075

孙今朝

图书馆

23076

丁扬

图书馆

23078

史志龙

图书馆

23079

王琰

图书馆

23081

刘莎莎

图书馆

23082

张俊英

图书馆

23083

李铮

图书馆

23084

许文路

学报编辑部

09027

张花玲

学报编辑部

16002

高建立

学报编辑部

24002

徐明忠

学报编辑部

24003

郭德民

学报编辑部

24006

孙艳秋

学报编辑部

24007

王军

学报编辑部

53047

李维乐

学报编辑部

54031

韦琦辉

发展规划处

16001

王明泉

发展规划处

25002

杨剑

发展规划处

25003

牛月翰

发展规划处

25004

张文

发展规划处

55003

王洪亮

网络管理中心

26002

车建华

网络管理中心

26003

朱训玲

网络管理中心

26004

欧全

网络管理中心

26008

梁洪宪

网络管理中心

26010

董强

网络管理中心

26011

杨晨

网络管理中心

27002

梁会敏

设备处

12009

储艳兰

设备处

27003

朱永合

设备处

27004

李雪涛

设备处

27005

苏天增

设备处

27006

王加龙

设备处

27007

董正华

设备处

27008

霍特

设备处

61003

薛明志

设备处

63005

郭保国

设备处

63024

张银堂

后勤服务总公司

07002

王占武

后勤服务总公司

13002

王伟

后勤服务总公司

14009

杨卫士

后勤服务总公司

14010

曹德芳

后勤服务总公司

14015

尚士忠

后勤服务总公司

19021

周坚

后勤服务总公司

19023

邓飞

后勤服务总公司

28005

杨玉升

后勤服务总公司

28007

朱玖鹏

后勤服务总公司

28008

张爱华

后勤服务总公司

28009

齐磊

后勤服务总公司

28010

刘昆明

后勤服务总公司

28011

毕中喜

后勤服务总公司

28012

沈锋

后勤服务总公司

28014

李进叶

后勤服务总公司

28017

张宝华

后勤服务总公司

28024

吴传力

后勤服务总公司

28025

邓存忠

后勤服务总公司

28028

刘四海

后勤服务总公司

28030

滑志永

后勤服务总公司

28031

段忠印

后勤服务总公司

28032

刘随义

后勤服务总公司

28034

苏富清

后勤服务总公司

28035

朱锁良

后勤服务总公司

28037

窦辽原

后勤服务总公司

28038

马长宇

后勤服务总公司

28039

李兴敏

后勤服务总公司

28040

陈建军

后勤服务总公司

28041

许合生

后勤服务总公司

28043

郭建民

后勤服务总公司

28044

刘建国

后勤服务总公司

28045

张文敏

后勤服务总公司

28047

周俊杰

后勤服务总公司

28052

张东昶

后勤服务总公司

28056

谢亚军

后勤服务总公司

28057

蒲清芹

后勤服务总公司

28060

薛晓霞

后勤服务总公司

28061

李向东

后勤服务总公司

28070

段玉娟

后勤服务总公司

28071

廉堂才

后勤服务总公司

28072

刘亚飞

后勤服务总公司

28075

孟庆增

后勤服务总公司

28077

李时民

后勤服务总公司

28078

李红卿

后勤服务总公司

28079

李朝峰

后勤服务总公司

28082

崔民

后勤服务总公司

60002

贾永

校医院

13007

王淑平

校医院

13008

黄灿全

校医院

13012

代紫苑

校医院

13015

龙碧光

校医院

13017

李秀芹

校医院

13018

叶换荣

校医院

13019

丁兰云

校医院

13021

杜建民

校医院

13022

刘海燕

校医院

13045

陈亚丽

校医院

13046

陈汉卿

机关党委

62001

刘继英

国有资产管理处

13044

朱冬

国有资产管理处

18001

刁心侠

国有资产管理处

28006

李雪芹

国有资产管理处

28050

孟淑华

国有资产管理处

28053

陈文宇

国有资产管理处

28073

王冬梅

国有资产管理处

31001

杜世文

国有资产管理处

52074

孙琦

国有资产管理处

59063

梁嵬

国有资产管理处

66032

蒋晓松

教育基金会

18006

陈立欣

国际教育学院

10001

任付标

国际教育学院

10005

赵强

国际教育学院

49005

张文英

国际教育学院

49007

马磊

国际教育学院

52013

曹庆艳

国际教育学院

52032

曹彩萍

国际教育学院

53059

袁慧

国际教育学院

68001

于献平

国际教育学院

68018

丁波莉

现代艺术学院

03005

黄蕾

现代艺术学院

11008

赵安民

现代艺术学院

50001

李又芳

现代艺术学院

50002

王琳

现代艺术学院

50003

刘飞

现代艺术学院

50004

于榕

现代艺术学院

50005

王辰晨

现代艺术学院

50006

陈曦

现代艺术学院

51058

王新舒

现代艺术学院

56005

王晓征

现代艺术学院

59001

张新根

现代艺术学院

59012

李莉

现代艺术学院

59013

苏世昌

现代艺术学院

59018

蔡松立

现代艺术学院

59020

朱长征

现代艺术学院

59021

张敏

现代艺术学院

59023

张海燕

现代艺术学院

59024

赵磊

现代艺术学院

59026

王艳玲

现代艺术学院

59028

任然

现代艺术学院

59029

陈静

现代艺术学院

59031

郭晓琳

现代艺术学院

59032

杨伟华

现代艺术学院

59035

郭莹

现代艺术学院

59037

卫燕

现代艺术学院

59042

潘震

现代艺术学院

59048

邵长鸿

现代艺术学院

59050

薛磊

现代艺术学院

59051

王婷

现代艺术学院

59054

罗自娟

现代艺术学院

59055

王頔

现代艺术学院

59057

万炜

现代艺术学院

59059

朱蓓蓓

现代艺术学院

59060

赵曦

现代艺术学院

59061

马晨

现代艺术学院

59065

刘冰

现代艺术学院

59066

杨猛

现代艺术学院

59074

崔媛媛

现代艺术学院

59077

刘淑娟

现代艺术学院

59078

崔承诚

现代艺术学院

59079

丁广原

现代艺术学院

59081

王月明

现代艺术学院

59084

王健

现代艺术学院

59090

杜霞

现代艺术学院

59094

张双力

现代艺术学院

59095

刘丽

现代艺术学院

59096

刘慧丽

现代艺术学院

59097

杜冬梅

现代艺术学院

59103

侯文阁

现代艺术学院

59104

白毓

现代艺术学院

59105

常素枝

现代艺术学院

59106

任真真

现代艺术学院

59108

赵楠

现代艺术学院

59111

张菁菁

文学院

51002

孙家付

文学院

51004

孙海芳

文学院

51006

张丽萍

文学院

51007

刘洪生

文学院

51008

庞可慧

文学院

51009

杨春风

文学院

51010

邹琨

文学院

51011

王立

文学院

51012

霍霞

文学院

51014

闫焱

文学院

51016

吴秀仁

文学院

51017

程大敏

文学院

51019

张晓玲

文学院

51020

刘同般

文学院

51022

李雪峰

文学院

51023

侯双霞

文学院

51024

陈晓明

文学院

51025

李灏

文学院

51028

李建欣

文学院

51030

谢书民

文学院

51031

刘广辉

文学院

51032

谷宇

文学院

51033

魏峨

文学院

51034

朱碧穷

文学院

51035

郭艳丽

文学院

51036

袁迎春

文学院

51037

侯银梅

文学院

51039

王琰

文学院

51040

王永健

文学院

51041

张巧玲

文学院

51042

高原

文学院

51043

张辉

文学院

51045

王大康

文学院

51046

杨鑑生

文学院

51047

张雅玲

文学院

51051

刘艳

文学院

51056

李卫军

文学院

51057

时国强

文学院

51059

王丽莎

文学院

51063

金璐璐

文学院

51064

邱峰

文学院

51066

李艳丽

文学院

51067

常丽洁

文学院

51068

周引莉

文学院

51069

肖肖

文学院

51070

杨晓林

文学院

51073

刘海洲

文学院

51074

崔海妍

文学院

51075

李振中

文学院

51077

陈学芬

文学院

51078

韩洪波

文学院

51079

张甲子

文学院

51081

陈功文

文学院

51082

张富林

文学院

51083

王雪

文学院

51084

张松林

文学院

52073

梁苑

文学院

52098

张倩

文学院

52114

邵婷

文学院

54042

刘万华

文学院

60029

许瀛文

外语学院

28081

王崇曌

外语学院

52004

周运增

外语学院

52005

轩治峰

外语学院

52006

张峰

外语学院

52007

李永杰

外语学院

52009

曹红艳

外语学院

52010

陶振英

外语学院

52011

李青山

外语学院

52014

路利

外语学院

52015

杨群艳

外语学院

52016

侯前进

外语学院

52017

梁英

外语学院

52018

赵玲

外语学院

52019

丁学军

外语学院

52020

郭翠云

外语学院

52022

何功星

外语学院

52023

曹萌

外语学院

52024

朱献苏

外语学院

52025

张菊兰

外语学院

52026

贾倩

外语学院

52027

高丽

外语学院

52028

董静

外语学院

52029

张莉

外语学院

52031

高凤霞

外语学院

52034

林富丽

外语学院

52035

张东瑞

外语学院

52036

刘敏

外语学院

52037

张本东

外语学院

52038

郑侠

外语学院

52040

吴博

外语学院

52041

马红玲

外语学院

52042

林菁菁

外语学院

52043

张玉昕

外语学院

52044

梅艳

外语学院

52045

王敏

外语学院

52046

张素月

外语学院

52047

刘宗开

外语学院

52048

高翔

外语学院

52049

黄启超

外语学院

52050

于漏琴

外语学院

52051

李梦凡

外语学院

52052

王晓燕

外语学院

52053

罗晓霞

外语学院

52054

孟静

外语学院

52055

朱芳

外语学院

52056

黄明

外语学院

52057

陈静

外语学院

52058

卢忠雷

外语学院

52059

王淑侠

外语学院

52062

孟喜华

外语学院

52063

孙艳玲

外语学院

52065

宋晓博

外语学院

52066

兰天

外语学院

52068

李洁

外语学院

52069

吴彬

外语学院

52070

王凤娟

外语学院

52071

孙婧

外语学院

52072

司彩玲

外语学院

52077

董雅莉

外语学院

52079

朱海霞

外语学院

52080

崔秀芬

外语学院

52082

王奇

外语学院

52083

刘林

外语学院

52085

赵晓燕

外语学院

52086

杨静

外语学院

52087

杨元媛

外语学院

52088

黄利花

外语学院

52089

郭培粉

外语学院

52090

王磊

外语学院

52091

马丽杰

外语学院

52092

韩红岩

外语学院

52093

王欣欣

外语学院

52095

周莲

外语学院

52096

彭琳

外语学院

52097

王静

外语学院

52099

张晓慧

外语学院

52102

张礼敏

外语学院

52103

杨洁

外语学院

52106

丁鼎

外语学院

52107

张初

外语学院

52108

赵伟光

外语学院

52109

陈小敏

外语学院

52110

陈静

外语学院

52111

赵艳华

外语学院

52112

孟献策

外语学院

52115

张镒麟

外语学院

52118

张朝阳

外语学院

52120

童岚

外语学院

52122

张天

外语学院

52123

张倩

外语学院

52124

张致宁

外语学院

52125

孙璐

外语学院

52126

郑雯

外语学院

52127

孙展

外语学院

52128

刘梦潇

外语学院

52129

张丽娜

外语学院

53002

左秀会

经济与管理学院

53003

赵国栋

经济与管理学院

53004

陈文强

经济与管理学院

53006

高爱华

经济与管理学院

53008

李玲

经济与管理学院

53010

孙桂荣

经济与管理学院

53011

李雪苑

经济与管理学院

53012

王凡恩

经济与管理学院

53014

朱成

经济与管理学院

53015

张斯杨

经济与管理学院

53016

蒋丽君

经济与管理学院

53017

周华

经济与管理学院

53018

刘辉

经济与管理学院

53019

王新建

经济与管理学院

53020

徐猛

经济与管理学院

53021

龚慧

经济与管理学院

53022

张保胜

经济与管理学院

53023

方宏杰

经济与管理学院

53024

孔曼

经济与管理学院

53025

张杨

经济与管理学院

53027

黄安仲

经济与管理学院

53028

朱兴勤

经济与管理学院

53029

张楠

经济与管理学院

53031

刘艳丽

经济与管理学院

53032

徐可

经济与管理学院

53034

石贤光

经济与管理学院

53035

张玉领

经济与管理学院

53036

李静

经济与管理学院

53037

姚大鹏

经济与管理学院

53038

陈亚芹

经济与管理学院

53040

邱书钦

经济与管理学院

53041

赵航

经济与管理学院

53042

王静

经济与管理学院

53044

岁有生

经济与管理学院

53045

韩秋

经济与管理学院

53046

杜威

经济与管理学院

53048

杨云霞

经济与管理学院

53050

李运河

经济与管理学院

53052

王艳艳

经济与管理学院

53054

朱梦棣

经济与管理学院

53055

王士艺

经济与管理学院

53056

王朝阳

经济与管理学院

53057

郭洪涛

经济与管理学院

53061

庄严

经济与管理学院

53062

沙萌

经济与管理学院

53063

郭宁

经济与管理学院

53064

杜魁

经济与管理学院

53065

吴杰

经济与管理学院

53066

何记东

经济与管理学院

53067

李佳丽

经济与管理学院

53068

郑向杰

经济与管理学院

58083

王笑寒

经济与管理学院

64027

李冲

经济与管理学院

68003

李彦亮

历史与社会学院

24004

姚润田

历史与社会学院

54002

于建平

历史与社会学院

54004

李会龙

历史与社会学院

54006

陈维

历史与社会学院

54008

付先召

历史与社会学院

54010

郭友亮

历史与社会学院

54011

赵明海

历史与社会学院

54012

安秀玲

历史与社会学院

54013

王小块

历史与社会学院

54014

张尤军

历史与社会学院

54015

彭学宝

历史与社会学院

54016

宋敏桥

历史与社会学院

54018

王向然

历史与社会学院

54020

朱艳

历史与社会学院

54021

李吉莲

历史与社会学院

54022

魏清彩

历史与社会学院

54023

李晓英

历史与社会学院

54026

张静

历史与社会学院

54028

冯志伟

历史与社会学院

54029

薛立芳

历史与社会学院

54030

裴庚辛

历史与社会学院

54032

王传奇

历史与社会学院

54035

朱凤祥

历史与社会学院

54036

张中强

历史与社会学院

54037

王晓莉

历史与社会学院

54038

杜成慧

历史与社会学院

54039

刘圆圆

历史与社会学院

54040

史新恒

历史与社会学院

54041

孙旭

历史与社会学院

54043

马媛媛

历史与社会学院

54044

郭俊然

历史与社会学院

54046

李相中

历史与社会学院

54047

刘硕

历史与社会学院

54048

李红

历史与社会学院

61060

张璐璐

历史与社会学院

62038

朱震杰

历史与社会学院

62064

秦淑平

教育科学学院

03008

秦彧

教育科学学院

22022

肖爱芝

教育科学学院

23085

王豫立

教育科学学院

49002

刘璐璐

教育科学学院

49004

侯文娟

教育科学学院

53043

李鑫毅

教育科学学院

55004

朱慧丽

教育科学学院

55005

蒋俊梅

教育科学学院

55006

张连云

教育科学学院

55007

冯宇红

教育科学学院

55009

陈道明

教育科学学院

55010

冯先杰

教育科学学院

55012

刘翠花

教育科学学院

55013

黄友珍

教育科学学院

55015

王军强

教育科学学院

55016

翟慕华

教育科学学院

55018

邵海林

教育科学学院

55019

陈伟超

教育科学学院

55020

贾文华

教育科学学院

55022

周艳

教育科学学院

55024

刘阿力

教育科学学院

55025

李战营

教育科学学院

55026

席美云

教育科学学院

55027

王丽

教育科学学院

55028

张焕

教育科学学院

55029

孙永金

教育科学学院

55031

崔爱善

教育科学学院

55032

叶冬青

教育科学学院

55033

卢冬君

教育科学学院

55034

洪留荣

教育科学学院

55035

刘兆宇

教育科学学院

55037

丁楠

教育科学学院

55038

卢转华

教育科学学院

55039

刘先华

教育科学学院

55040

王丹丹

教育科学学院

55041

蒯秀丽

教育科学学院

55043

田晶

教育科学学院

55044

刘哲玲

教育科学学院

55045

徐林

教育科学学院

55047

高腾宇

教育科学学院

55049

尚华婷

教育科学学院

55050

董若颖

教育科学学院

55051

杨晴

教育科学学院

55052

韩桂玲

教育科学学院

55053

刘海军

教育科学学院

55054

井祥贵

教育科学学院

55055

张姝婧

教育科学学院

55056

邵洁

教育科学学院

55057

王霞

教育科学学院

55058

崔淑慧

教育科学学院

55059

李思琪

教育科学学院

55060

李秀勤

教育科学学院

60001

张喜庆

教育科学学院

65063

张弛

法学院

08007

王伟

法学院

14006

乔广礼

法学院

22024

郭璇

法学院

23050

刁乾鹤

法学院

23056

刘贝贝

法学院

23086

康昕

法学院

56002

王济东

法学院

56003

田宏伟

法学院

56004

刘远熙

法学院

56006

李永旷

法学院

56007

李保有

法学院

56008

李东坡

法学院

56010

陈树艳

法学院

56013

张和子

法学院

56014

杨世建

法学院

56015

张春芳

法学院

56016

杜亚

法学院

56019

历团结

法学院

56020

卢剑平

法学院

56021

许利平

法学院

56026

高鹏

法学院

56027

姜瑜

法学院

56031

郭静

法学院

56033

张雷

法学院

56034

王昆

法学院

56035

王晓一

法学院

56036

王静雯

法学院

56037

杨婉青

法学院

56038

宋玉

法学院

56039

贺文华

法学院

56040

张莉

法学院

56041

林洁

法学院

56043

孙喆

法学院

56044

麻陆东

法学院

56047

王蕾

法学院

56048

王静

法学院

56049

李祎

法学院

56050

薛明珠

法学院

59002

王凤民

法学院

66019

蒋立

新闻传播学院

51062

郭宁

新闻传播学院

51076

朱红昭

新闻传播学院

57001

王新力

新闻传播学院

57003

彭国栋

新闻传播学院

57004

魏少华

新闻传播学院

57005

周鹍鹏

新闻传播学院

57006

李雪梅

新闻传播学院

57007

刘培培

新闻传播学院

57009

王天星

新闻传播学院

57010

彭玉奇

新闻传播学院

57012

王晓青

新闻传播学院

57013

郭伟

新闻传播学院

57014

郭小霞

新闻传播学院

57015

李春霞

新闻传播学院

57017

王皖豫

新闻传播学院

57018

米莉

新闻传播学院

57019

王霞

新闻传播学院

57021

王红

新闻传播学院

57023

耿国锋

新闻传播学院

57026

贾学清

新闻传播学院

57027

梁东红

新闻传播学院

57028

邱向玲

新闻传播学院

57029

窦小忱

新闻传播学院

57030

郝辰宇

新闻传播学院

57031

张舟子

新闻传播学院

57032

石平

新闻传播学院

57033

成超群

新闻传播学院

57036

叶玉露

新闻传播学院

57039

张璐

新闻传播学院

57041

高璐

新闻传播学院

57042

董彦君

新闻传播学院

57043

蒋东升

新闻传播学院

57044

李路

新闻传播学院

57045

赵娜

新闻传播学院

57047

王宇翔

音乐学院

08009

任雪晨

音乐学院

12013

齐凤英

音乐学院

12015

胡玉平

音乐学院

58001

梁红旗

音乐学院

58007

肖海珠

音乐学院

58008

朱心影

音乐学院

58009

李保霞

音乐学院

58010

葛姝亚

音乐学院

58011

牛春雨

音乐学院

58012

石险峰

音乐学院

58014

周彦

音乐学院

58015

丁炎

音乐学院

58016

何丽莎

音乐学院

58017

刘辉

音乐学院

58018

李莉

音乐学院

58019

史晓丽

音乐学院

58020

王娅

音乐学院

58021

张开宇

音乐学院

58022

张宁

音乐学院

58023

马冬莉

音乐学院

58024

陶俊丽

音乐学院

58025

袁小星

音乐学院

58026

张艳红

音乐学院

58027

吕丹丹

音乐学院

58031

张媛

音乐学院

58032

潘龙华

音乐学院

58033

孔庆伟

音乐学院

58034

郭琳

音乐学院

58035

王艳梅

音乐学院

58036

张涛

音乐学院

58037

孙晓燕

音乐学院

58039

成丹

音乐学院

58040

江欣

音乐学院

58041

王晨阳

音乐学院

58042

刘志强

音乐学院

58043

彭分田

音乐学院

58044

周加海

音乐学院

58045

蒋琦

音乐学院

58046

王钟莹

音乐学院

58047

刘猛

音乐学院

58048

荆建华

音乐学院

58049

闫海山

音乐学院

58050

赵云欣

音乐学院

58051

段冰清

音乐学院

58052

段婷婷

音乐学院

58055

王媛媛

音乐学院

58056

张云峰

音乐学院

58058

孙耀祖

音乐学院

58059

范峥

音乐学院

58060

刘丹

音乐学院

58062

林欢欢

音乐学院

58063

侯柯

音乐学院

58064

任铭月

音乐学院

58065

孙启良

音乐学院

58068

魏盛楠

音乐学院

58069

石玲玲

音乐学院

58070

王亚诺

音乐学院

58071

张亚京

音乐学院

58072

蒋斌斌

音乐学院

58073

何丙瑞

音乐学院

58075

张卫东

音乐学院

58076

张卿

音乐学院

58078

石晓平

音乐学院

58080

刘茜

音乐学院

58081

刘建坤

音乐学院

58085

方艳

音乐学院

58086

李征

音乐学院

58087

沈鋆

音乐学院

58088

魏巍

音乐学院

58089

陈睿

音乐学院

58090

吴榛榛

音乐学院

58093

秦银辉

音乐学院

58094

张雪芳

音乐学院

58095

庞永清

音乐学院

58096

徐航

音乐学院

58097

蒋修辉

音乐学院

58098

丁金

音乐学院

58099

王晓羽

音乐学院

58101

彭丹丹

音乐学院

58103

赵芊

音乐学院

58104

梁冰

音乐学院

58105

李铁林

音乐学院

58106

许扬

音乐学院

58107

常琦妍

音乐学院

58108

鲁楠

音乐学院

58110

谢硕

音乐学院

58111

季洁

音乐学院

58112

李永贞

音乐学院

58113

赵静

音乐学院

58114

王静

音乐学院

58115

赵阳

音乐学院

58116

张楠

音乐学院

58117

马愔

音乐学院

65033

张晓春

音乐学院

68002

唐丽

美术学院

23002

赵元章

美术学院

51026

周琼

美术学院

53009

史继红

美术学院

54045

杨红超

美术学院

59004

张雪峰

美术学院

59005

冉献东

美术学院

59007

常山

美术学院

59008

吴永波

美术学院

59009

刘红伟

美术学院

59010

孙娜

美术学院

59011

宁传华

美术学院

59014

张学海

美术学院

59017

赵鸣

美术学院

59022

程俊礼

美术学院

59025

卜速

美术学院

59027

胡洁

美术学院

59030

张春霞

美术学院

59034

张莹莹

美术学院

59036

陈娟

美术学院

59038

朱丹

美术学院

59039

杜静兰

美术学院

59040

郭树林

美术学院

59043

杨晓坤

美术学院

59044

王宇辉

美术学院

59046

张亮

美术学院

59047

杨波

美术学院

59052

马天栋

美术学院

59053

王建春

美术学院

59056

魏冉

美术学院

59058

李兴涛

美术学院

59067

郭炳利

美术学院

59068

张颜梅

美术学院

59070

夏强

美术学院

59071

王文丽

美术学院

59072

张雪姣

美术学院

59073

王常福

美术学院

59076

刘晶晶

美术学院

59083

轩慧玲

美术学院

59085

杨烨

美术学院

59086

刘军辉

美术学院

59087

刘明玉

美术学院

59089

于明刚

美术学院

59092

史丽娜

美术学院

59093

刘刚

美术学院

59098

李娟

美术学院

59099

程安营

美术学院

59102

程坤

美术学院

59107

陈丹

美术学院

59110

曹天成

美术学院

59112

杜明达

美术学院

66059

张怡

环境与规划学院

60003

史本林

环境与规划学院

60005

余方镇

环境与规划学院

60006

赵文亮

环境与规划学院

60007

郭志富

环境与规划学院

60008

李红忠

环境与规划学院

60009

范况生

环境与规划学院

60011

贺振

环境与规划学院

60012

李学鑫

环境与规划学院

60013

张竟竟

环境与规划学院

60015

张志国

环境与规划学院

60018

李琳

环境与规划学院

60021

李纪钦

环境与规划学院

60022

王贵成

环境与规划学院

60024

贺俊平

环境与规划学院

60026

陈文峰

环境与规划学院

60027

张梅

环境与规划学院

60030

杨贵玲

环境与规划学院

60031

陆贤东

环境与规划学院

60032

姚洪波

环境与规划学院

60034

王珍

环境与规划学院

60036

姜书纳

环境与规划学院

60037

史彩霞

环境与规划学院

60038

芦杰

环境与规划学院

60039

朱新玉

环境与规划学院

60040

梁春玲

环境与规划学院

60041

李治国

环境与规划学院

60042

魏理

环境与规划学院

60043

张诗玉

环境与规划学院

60044

刘婵

环境与规划学院

60045

张延伟

环境与规划学院

60047

赵强

环境与规划学院

60048

刘伟堂

环境与规划学院

60049

许会道

环境与规划学院

60050

路璐

环境与规划学院

61002

王东平

环境与规划学院

67007

朱玲玲

环境与规划学院

69003

郑颖贞

数学与信息科学学院

11003

杨培景

数学与信息科学学院

11006

陈东

数学与信息科学学院

61004

王庆东

数学与信息科学学院

61005

梁洪亮

数学与信息科学学院

61007

赵树理

数学与信息科学学院

61009

赵巧玲

数学与信息科学学院

61010

郝建丽

数学与信息科学学院

61011

张斐然

数学与信息科学学院

61013

梁俊奇

数学与信息科学学院

61014

侯海军

数学与信息科学学院

61015

乔保民

数学与信息科学学院

61016

刘孝书

数学与信息科学学院

61017

郭志林

数学与信息科学学院

61018

徐华伟

数学与信息科学学院

61020

陈卫兵

数学与信息科学学院

61021

荆天

数学与信息科学学院

61025

王宁

数学与信息科学学院

61027

高蕊

数学与信息科学学院

61028

张海燕

数学与信息科学学院

61029

黄丽芝

数学与信息科学学院

61030

孙跃娟

数学与信息科学学院

61031

刘磊

数学与信息科学学院

61032

史玉英

数学与信息科学学院

61034

穆扬眉

数学与信息科学学院

61036

刘永利

数学与信息科学学院

61038

刘华

数学与信息科学学院

61043

王军昌

数学与信息科学学院

61044

姜素华

数学与信息科学学院

61046

李闪

数学与信息科学学院

61047

陆凤玲

数学与信息科学学院

61048

姜德烁

数学与信息科学学院

61049

王景梅

数学与信息科学学院

61050

陈钦亚

数学与信息科学学院

61052

司红颖

数学与信息科学学院

61053

狄爱芹

数学与信息科学学院

61054

孙菊香

数学与信息科学学院

61055

陶司兴

数学与信息科学学院

61057

郭玉星

数学与信息科学学院

61059

谭德展

数学与信息科学学院

61061

曹姝晗

数学与信息科学学院

61062

王秋亮

数学与信息科学学院

65002

张庆政

数学与信息科学学院

68012

张华

物理与电气信息学院

14018

姚晓惠

物理与电气信息学院

62003

李汝良

物理与电气信息学院

62007

李晓伟

物理与电气信息学院

62009

谷勤忠

物理与电气信息学院

62011

张庆华

物理与电气信息学院

62012

李彦敏

物理与电气信息学院

62014

赵纲领

物理与电气信息学院

62015

史会

物理与电气信息学院

62016

路贻广

物理与电气信息学院

62017

刘红兵

物理与电气信息学院

62018

于琮

物理与电气信息学院

62020

王保玉

物理与电气信息学院

62021

王东民

物理与电气信息学院

62022

李祖海

物理与电气信息学院

62023

郑世旺

物理与电气信息学院

62024

张宁

物理与电气信息学院

62025

赵海英

物理与电气信息学院

62026

陈梅

物理与电气信息学院

62027

曹连江

物理与电气信息学院

62028

刘翠梅

物理与电气信息学院

62029

王建波

物理与电气信息学院

62031

孟学超

物理与电气信息学院

62032

赵永红

物理与电气信息学院

62033

郑传林

物理与电气信息学院

62034

彭爱莲

物理与电气信息学院

62041

舒方杰

物理与电气信息学院

62042

刘亚强

物理与电气信息学院

62043

曾庆国

物理与电气信息学院

62044

贾廷见

物理与电气信息学院

62045

辛修芳

物理与电气信息学院

62046

李莉

物理与电气信息学院

62047

韩晓琴

物理与电气信息学院

62049

李媛

物理与电气信息学院

62050

吕广申

物理与电气信息学院

62052

李朋

物理与电气信息学院

62053

杜雪莲

物理与电气信息学院

62054

王峥

物理与电气信息学院

62055

陈玉珠

物理与电气信息学院

62061

麻焕锋

物理与电气信息学院

62062

常旭

物理与电气信息学院

62063

赵世华

物理与电气信息学院

62065

贾满满

物理与电气信息学院

62066

高峰

物理与电气信息学院

62067

吕志

物理与电气信息学院

62068

孙春志

物理与电气信息学院

62069

陈圆圆

物理与电气信息学院

62070

胡宏伟

物理与电气信息学院

62072

周闪

物理与电气信息学院

62073

李立强

物理与电气信息学院

62074

张文星

物理与电气信息学院

62076

李飙

物理与电气信息学院

62077

许俊丽

物理与电气信息学院

62078

王沙沙

物理与电气信息学院

62079

刘黎明

物理与电气信息学院

62080

程文静

物理与电气信息学院

62081

尹乃强

物理与电气信息学院

62082

吴萍

物理与电气信息学院

62083

曹洪敏

物理与电气信息学院

62084

梁果

物理与电气信息学院

62085

冀园园

物理与电气信息学院

62086

马艳彬

物理与电气信息学院

62087

赵茜

物理与电气信息学院

62088

郗望

物理与电气信息学院

62089

杨同辉

物理与电气信息学院

62090

丁艳丽

物理与电气信息学院

62091

姜龙

物理与电气信息学院

62092

王蒙

物理与电气信息学院

64038

张凯

物理与电气信息学院

66038

许斌

物理与电气信息学院

68010

邵海成

化学化工学院

59082

李龙梅

化学化工学院

62002

邱友良

化学化工学院

63003

赵文献

化学化工学院

63006

杜美菊

化学化工学院

63007

丁秀云

化学化工学院

63008

冯国利

化学化工学院

63009

刘瑛

化学化工学院

63010

黄华伟

化学化工学院

63011

凌翠霞

化学化工学院

63015

刘思印

化学化工学院

63018

刘保霞

化学化工学院

63021

韦秀华

化学化工学院

63022

冯翠兰

化学化工学院

63023

徐海云

化学化工学院

63025

翟滨

化学化工学院

63026

方英

化学化工学院

63027

陈芳

化学化工学院

63028

张向飞

化学化工学院

63031

胡春华

化学化工学院

63032

曹松梅

化学化工学院

63033

刘起峰

化学化工学院

63036

臧运波

化学化工学院

63037

仇晓阳

化学化工学院

63040

周艳丽

化学化工学院

63042

常竹

化学化工学院

63046

朱旭

化学化工学院

63048

瞿鹏

化学化工学院

63049

张晓丽

化学化工学院

63051

孟团结

化学化工学院

63052

李素芝

化学化工学院

63053

曹广秀

化学化工学院

63054

耿凤华

化学化工学院

63055

王静

化学化工学院

63056

王永祥

化学化工学院

63057

张弛

化学化工学院

63058

王晓娟

化学化工学院

63059

刘澜涛

化学化工学院

63060

张付力

化学化工学院

63062

许凯

化学化工学院

63063

李峰

化学化工学院

63064

王晶晶

化学化工学院

63066

李忠义

化学化工学院

63067

杨晓燕

化学化工学院

63068

魏伟

化学化工学院

63069

王涛

化学化工学院

63070

刘双

化学化工学院

63071

郝远强

化学化工学院

63072

李可刚

化学化工学院

63073

张安安

化学化工学院

63074

王科峰

化学化工学院

63075

朱静

化学化工学院

63076

马啸华

生命科学学院

22013

胡志英

生命科学学院

62037

时光

生命科学学院

64004

刘秀花

生命科学学院

64006

闫永峰

生命科学学院

64007

刘茵

生命科学学院

64008

王玉玲

生命科学学院

64009

郑爱珍

生命科学学院

64010

马原松

生命科学学院

64011

吴艳丽

生命科学学院

64014

康洁

生命科学学院

64015

王万军

生命科学学院

64016

田素梅

生命科学学院

64017

徐心诚

生命科学学院

64018

董孝国

生命科学学院

64019

贾美丽

生命科学学院

64020

徐亚军

生命科学学院

64022

刘福林

生命科学学院

64024

王莉

生命科学学院

64028

刘冬梅

生命科学学院

64029

洪权春

生命科学学院

64032

张淑红

生命科学学院

64033

杨广礼

生命科学学院

64036

王素平

生命科学学院

64037

宋艳军

生命科学学院

64040

张深义

生命科学学院

64041

杨红超

生命科学学院

64042

郭艳

生命科学学院

64043

瞿红侠

生命科学学院

64046

马亢

生命科学学院

64047

李毅然

生命科学学院

64049

韩进诚

生命科学学院

64050

张春梅

生命科学学院

64051

宋唯一

生命科学学院

64054

侯颖

生命科学学院

64055

张进良

生命科学学院

64056

赵龙飞

生命科学学院

64057

张峰

生命科学学院

64061

丁锦平

生命科学学院

64063

张美芸

生命科学学院

64065

胡云川

生命科学学院

64066

刘海滨

生命科学学院

64068

宋兆齐

生命科学学院

64069

孟琛博

生命科学学院

64070

裴冬丽

生命科学学院

64071

马丽

生命科学学院

64072

韩霜

生命科学学院

64073

胡广宇

生命科学学院

64074

席丽

生命科学学院

64075

张辽

生命科学学院

64076

徐园园

生命科学学院

64077

贾方方

生命科学学院

64078

郭晓会

生命科学学院

64079

朱晓琴

生命科学学院

64080

张宗英

生命科学学院

64081

黄杰

生命科学学院

64082

李志强

生命科学学院

64083

原宝东

生命科学学院

64084

施传信

生命科学学院

65001

刘鸿基

计算机与信息技术学院

09026

刘家栋

计算机与信息技术学院

22002

张辉

计算机与信息技术学院

52002

丁在运

计算机与信息技术学院

53026

张新华

计算机与信息技术学院

53033

陈立新

计算机与信息技术学院

53060

魏文姬

计算机与信息技术学院

62060

常村红

计算机与信息技术学院

65003

陈树平

计算机与信息技术学院

65004

菅典兵

计算机与信息技术学院

65006

李英

计算机与信息技术学院

65007

周俊祥

计算机与信息技术学院

65008

杜飞

计算机与信息技术学院

65009

窦海静

计算机与信息技术学院

65010

侯艳丽

计算机与信息技术学院

65011

李科

计算机与信息技术学院

65012

黄艳峰

计算机与信息技术学院

65013

陈涛

计算机与信息技术学院

65014

范云芝

计算机与信息技术学院

65015

侯贤良

计算机与信息技术学院

65016

刘向阳

计算机与信息技术学院

65017

许颖梅

计算机与信息技术学院

65018

李广军

计算机与信息技术学院

65019

杨克领

计算机与信息技术学院

65021

朱会明

计算机与信息技术学院

65023

戴艳

计算机与信息技术学院

65024

郭竹梅

计算机与信息技术学院

65025

张志宏

计算机与信息技术学院

65026

王海燕

计算机与信息技术学院

65027

柴晓辉

计算机与信息技术学院

65028

葛寒松

计算机与信息技术学院

65029

毕永青

计算机与信息技术学院

65031

朱敬鹏

计算机与信息技术学院

65032

陈红梅

计算机与信息技术学院

65034

任竞颖

计算机与信息技术学院

65035

周磊

计算机与信息技术学院

65036

马玉洁

计算机与信息技术学院

65037

孙红丽

计算机与信息技术学院

65038

支建飞

计算机与信息技术学院

65039

崔卫东

计算机与信息技术学院

65040

王春霞

计算机与信息技术学院

65041

田素霞

计算机与信息技术学院

65044

郑晓月

计算机与信息技术学院

65045

吴凤娟

计算机与信息技术学院

65049

陈倩

计算机与信息技术学院

65050

刘小兰

计算机与信息技术学院

65054

李玉萍

计算机与信息技术学院

65056

滑涛

计算机与信息技术学院

65057

赵嫚

计算机与信息技术学院

65059

乔丽

计算机与信息技术学院

65060

高向军

计算机与信息技术学院

65061

付涛

计算机与信息技术学院

65062

张瑞

计算机与信息技术学院

65065

张丽

计算机与信息技术学院

65066

王建品

计算机与信息技术学院

65067

董卓亚

计算机与信息技术学院

65069

刘传领

计算机与信息技术学院

65070

朱琳

计算机与信息技术学院

65071

刘冠秀

计算机与信息技术学院

65072

王炳勋

计算机与信息技术学院

65073

董一璠

计算机与信息技术学院

65074

方莹

计算机与信息技术学院

68014

王秋艳

计算机与信息技术学院

68015

随冬梅

计算机与信息技术学院

68016

刘骥宇

计算机与信息技术学院

68020

朱民

计算机与信息技术学院

68022

陈珊珊

体育学院

10007

李冰星

体育学院

21002

李晔

体育学院

52081

霍宪奇

体育学院

56032

程飞

体育学院

64021

徐洪岭

体育学院

66004

李萍

体育学院

66006

贾绍峰

体育学院

66007

韩晓东

体育学院

66008

李瑜

体育学院

66009

孔祥宁

体育学院

66010

朱杰民

体育学院

66011

程丕红

体育学院

66012

杨化杰

体育学院

66013

呼美兰

体育学院

66014

刘卫峰

体育学院

66015

杨广胜

体育学院

66018

刘晓军

体育学院

66020

张红岩

体育学院

66021

姚丽华

体育学院

66023

金力

体育学院

66024

白宏伟

体育学院

66026

蔡浩刚

体育学院

66027

马英

体育学院

66028

李龙梅

体育学院

66029

毕传新

体育学院

66031

李正春

体育学院

66033

李少明

体育学院

66034

刘勰

体育学院

66036

赵连保

体育学院

66037

陈东鹏

体育学院

66041

杨志军

体育学院

66044

孙晓伟

体育学院

66045

李敏

体育学院

66046

郭栋

体育学院

66048

窦晨星

体育学院

66049

王辉

体育学院

66050

张洁

体育学院

66051

韩海锋

体育学院

66052

刘英杰

体育学院

66054

刘浩

体育学院

66055

崔智勇

体育学院

66056

李辰

体育学院

66057

肖思成

体育学院

66058

李广大

体育学院

66060

李鑫

体育学院

66061

陈静

体育学院

66062

屈金涛

体育学院

66063

郭荣娟

体育学院

70001

肖丰

建筑与土木工程学院

21007

朱军

建筑与土木工程学院

58002

于亚丽

建筑与土木工程学院

62005

徐树山

建筑与土木工程学院

67001

郑慧慧

建筑与土木工程学院

67003

王新建

建筑与土木工程学院

67004

程昆

建筑与土木工程学院

67005

刘凯

建筑与土木工程学院

67006

吴晓楠

建筑与土木工程学院

67008

张向萍

建筑与土木工程学院

67009

孙宁

建筑与土木工程学院

67010

杨凯

建筑与土木工程学院

67011

厉玲玲

建筑与土木工程学院

67012

高永辉

建筑与土木工程学院

67013

李西振

建筑与土木工程学院

67014

朱红静

建筑与土木工程学院

67015

谷胜利

建筑与土木工程学院

67020

马超

建筑与土木工程学院

67021

刘迪

建筑与土木工程学院

67022

李慧

建筑与土木工程学院

67023

梁旭

建筑与土木工程学院

67024

张佳乐

建筑与土木工程学院

67025

鲁豫坤

建筑与土木工程学院

68017

徐宁

五年制教育教学部

68004

侯乃军

五年制教育教学部

68005

韩忠民

五年制教育教学部

68006

远素芝

五年制教育教学部

68008

王增斌

五年制教育教学部

68009

朱登伟

五年制教育教学部

68013

邱友谊

思想政治理论教学部

23060

李霁月

思想政治理论教学部

24001

雷新超

思想政治理论教学部

24008

李安胜

思想政治理论教学部

49006

贺琳斐

思想政治理论教学部

69001

何保建

思想政治理论教学部

69002

李伟

思想政治理论教学部

69004

杨得坡

思想政治理论教学部

69005

李金凤

思想政治理论教学部

69006

龚志宏

思想政治理论教学部

69007

刘红

思想政治理论教学部

69008

曹海兵

思想政治理论教学部

69009

李宏玉

思想政治理论教学部

69010

康新亚

思想政治理论教学部

69011

姬秀娟

思想政治理论教学部

69012

周辉

思想政治理论教学部

69013

申月霞

思想政治理论教学部

69015

王福泉

思想政治理论教学部

69016

赵占臣

思想政治理论教学部

69017

周新春

思想政治理论教学部

69018

蒋玉涛

思想政治理论教学部

69019

马金

思想政治理论教学部

69020

吕卫民

思想政治理论教学部

69021

王琳

思想政治理论教学部

69022

任争恒

思想政治理论教学部

69023

王令云

思想政治理论教学部

69025

何峰

思想政治理论教学部

69026

王二栋

思想政治理论教学部

69027

于庆华

思想政治理论教学部

69028

葛艳红

思想政治理论教学部

69029

刘志筠

思想政治理论教学部

69030

袁蕊

思想政治理论教学部

69031

李彦华

思想政治理论教学部

69033

张文涛

思想政治理论教学部

69034

朱坤

公共体育教学部

19002

沙长立

公共体育教学部

23065

范威克

公共体育教学部

66005

张培志

公共体育教学部

66053

张莉

公共体育教学部

70002

刘风亭

公共体育教学部

70004

瞿静

公共体育教学部

70005

吴亚东

公共体育教学部

70007

刘凯

公共体育教学部

70008

吴长青

公共体育教学部

70009

范红义

公共体育教学部

70010

雷铁柱

公共体育教学部

70011

邓梅花

公共体育教学部

70014

李琪

公共体育教学部

70015

董倩玲

公共体育教学部

70016

王强

公共体育教学部

70017

司钦如

公共体育教学部

70018

张凤华

公共体育教学部

70019

杨涛

公共体育教学部

70020

刘革

公共体育教学部

70021

张凤仙

公共体育教学部

70022

贾建康

公共体育教学部

70023

杨宁

公共体育教学部

70024

宋勇祥

公共体育教学部

70025

孙涛

公共体育教学部

70027

马宁

公共体育教学部

70028

张海灵

公共体育教学部

70029

张坤

公共体育教学部

70030

郑振友

公共体育教学部

70032

郭凯

公共体育教学部

70034

李晓夏

公共体育教学部

70035

谢铭

公共体育教学部

70036

吕媛媛

公共体育教学部

70037

程瑞瑞

公共体育教学部

70038

张振宇

内退

97001

刘新鹏

内退

97005

冯胜英

内退

97006

马刚

 

关闭

 中国银行  | 农业银行 | 工商银行 | 建设银行 

Copyright @ 2012 商丘市师范学院财务处 All Rights Reserved.